Второй год среди лидеров по разработке сайтов на ABO.CMS

28 декабря 2007 года, наш партнер, компания ARMEX, подвела итоги работы партнеров. Этот год стал, вновь, успешным и мы второй год подряд входим в число лидеров, среди более чем 250 партнеров, по разработке веб сайтов на системе управления сайтом ABO.CMS.

В 2006 году мы получили статус бронзового партнера по продажам и разработке веб сайтов на системе управления сайтом ABO.CMS.

2007 год не стал исключением, мы снова получили статус бронзового партнера по продажам и разработке веб сайтов на системе управления сайтом ABO.CMS.

Выдержка из пресс-релиза компании ARMEX:
"Подводя итоги уходящего 2007 года, наша компания решила отметить лучших партнеров, работающих с системой управления сайтом ABO.CMS.
Это студии, занимающиеся профессиональной веб-разработкой, добившиеся максимальных результатов по различным направлениям сотрудничества, это компании, удовлетворяющие потребности динамично растущего российского бизнеса."
Источник информации

Систему управления сайтом ABO.CMS выбрали более 1500 компаний!

"MyOnlineStudio в этом году закончила работу над тюнинг-магазином оригинальных товаров для тюнинга и автоспорта - www.tuning72.ru. «Тюнинг 72» успешно работает на рынке товаров для тюнинга с 2003 года. Совместное российско-чешское предприятие ООО "Татра-Сервис" с 18-летним стажем работы в сфере внешнеэкономической деятельности является сертифицированным представителем чешских заводов-изготовителей TATRA (самосвалы, тягачи), IVECO (автобусы), словацких фирм MARTIMEX и TISOVEC (строительно-дорожная техника) выбрало платформу ABO.CMS. Сайтом для компании Татра – Сервис (www.tatra-servis.ru) также занималась студия MyOnlineStudio."
Источник информации

ABO CMS InformABO CMS Сorporative
ABO CMS E-commerceABO CMS Promo